Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число 904 520 451

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:32
    0
    904 = 900+0+4

    520=500+20+0

    451=400+50+1
  2. 16 января, 13:45
    0
    904=900+4; 520=500+20; 451=400+50+1