Найдите значение выражение 2 целых 3/4 - 1 целая 5/6

4 целых 2/5 + 3 целых 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:02
    0
    2 целых 3/4-1 целая 5/6 = 121/24=5 целых 1/24