Как из пяти четверок составить числа 15,40,80 и 160.

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:36
    0
    (4*4*4-4) : 4=15

    (4:4+4) * (4+4) = 40

    4*4 * (4:4+4) = 80

    (4*4+4) * (4+4) = 160