Математика 2 класс нужно Восстановить верные равенства 9 * () + 97+3 * () = 100 34 + () * 4 + () * 6 = 40 * значок умножить () неизвестная

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:12
    +1
    9*0 + 97+3*1=100

    0+97+3=100

    97+3=100

    100=100

    34+0*4+1*6=40

    34+0+6=40

    34+6=40

    40=40