Из двух посёлков навстречу друг другу одновременно выехали грузовик и автобус. Автобус ехал со скоростью 57 км/ч и проехал до встречи 285 км. На каком расстояниинаходятся посёлки, если скорость грузовика64 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:10
    0
    57*5=285

    64*5=320

    320+285=605