Площадь чадого участка 600 метров в квадрате, в виноградном занята одна двенадцатая участком, а яблоками одна вторая оставшиеяся части, сколько квадратных метров занимает яблоки

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:50
    0
    600:12=50 (кв. м) - винограда

    (600-50) : 2=275 (кв. м) - яблок