Девять десятых умножить на 15 целых

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:33
    0
    9/10*15 = 9*15/10=27/5=5 2/5

    "/" - знак дроби
  2. 15 июля, 09:17
    0
    Девять десятых умножить на пятнадцать целых равно тринадцать целых пять десятых 0.9*15=13.5