Найти производную ф-ции y=корень tg^2x+1

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:12
    0
    У'=1/2√tg²x+1 · (tg²x+1) '=1/2√tg²x+1 · 2tgx· (tgx) '=tgx/√tg²x+1 ·1/cos²x