помогите сложить ... чего то не соображаю какой знаменатель там

4/10 + 49/55

+4
Ответы (3)
  1. 16 января, 16:19
    0
    4/10+49/55 = 220+490/550=710/550=1 160/550 = 1 16/55
  2. 16 января, 17:35
    0
    Абууу
  3. 16 января, 18:31
    0
    4/10=2/5 знаменатель 55

    2/5 + 49/55=22/55+49/55=71/55=1 16/55