Как решить этот пример: 14x+27x=656

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:40
    0
    14 х + 27 х = 656 41 х = 656 Х = 656 / 41 Х = 16
  2. 25 июля, 08:29
    0
    41 х = 656

    х=656:41

    х=16