Реши задачу вычисли и запиши ответ всего в двух классах 52 ученика в одном классе на два ученика меньше чем в другом сколько учеников в каждом классе

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:46
    +2
    52-2=50 (все ученики без 2 х лишних)

    50/2=25 (учеников в 1 классе)

    25+2=27 (учеников во 2 классе)