82 + 18 - 36 - 4 под черкните слагаемое, и используя законы арифмет. действий вычислите

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:15
    0
    Слагаемое - это число 82

    82+18-36-4=100-36-4=64-4=60