Помогите решить уравнение (x-197) + (195-105) = 208

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:54
    0
    (х-197) + (195-105) = 208

    х-197+90=208

    х-107=208

    х=208+107

    х=315
  2. 21 октября, 02:16
    0
    (х-197) + 90=208

    х-197=118

    х=315