Найдите по формуле пути S=скорость * время

а) найти путь, если скорость=20 км/ч, t=6 часов

б) найти скорость, если S=810 км, t=9 часов.

в) найти время, если S=350 м, скорость=50 м/ч.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:25
    0
    а) путь=скорость*время

    путь = 20*6=120 км

    б) скор=путь/время

    скор = 810:9=90 км/ч

    в) время=путь/скорость

    время = 350:50=7 ч
  2. 7 июня, 14:02
    0
    a) 20*6=120 км

    б) 810/9=90 км/ч

    в) 350/50=7 ч