Найдите два последовательных натуральных числа, сумма которых равна 321.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:05
    0
    N + (n+1) = 321

    2·n + 1 = 321

    2·n = 320

    n = 160

    n + 1 = 161

    Ответ: 160 и 161