N (во 2 степени) + 2n=2 (в степени k) - найти все натуральные числа, при которых выполняется неравенство

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:28
    0
    Н * (Н+2) = 2^к получается что Н и Н+2 это степени двойки и единственное решение это Н=2, Н+2=4.