Решите уравнение (x-63) + 105=175

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:03
    0
    X-63=175 - 105 x-63=70 x=70+63 x=133
  2. 2 ноября, 05:20
    0
    (Х-63) = 175-105=70

    Х=70+63

    Х=133