500:100? 300-5? 3+3 8*2

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:29
    0
    500:100=5

    300-5=295

    3+3=6

    8*2=16
  2. 22 октября, 05:26
    0
    500:100=5

    300-5=295

    3+3=6

    8*2 = 16