Х*9=810:3 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:42
    0
    X*3=810:9

    X*3=90

    X=90:3

    X=30
  2. 6 марта, 20:54
    0
    X*9=810:3

    9x=270

    x=270:9

    x=30