1) 120:9=z:18; 2) 304:z=76:3 3) 14,4:6=1,2:Z 4) Z:8,8=3,3:8

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:37
    0
    1) 120*18=9z, 9z=2160, z=2160:9, z=240

    2) 304*3=76z, 76z=912, z=912:76, z=12

    3) 14.4z=1.2*6, 14.4z=7.2, z=7.2:14,4, z=0.5

    4) 8z=3.3*8.8, 8z=33.44, z=33.44:8, z=4.18