Используя распределительный закон умножения, вычислите: а) (2,3-1,4) * 24 б) 4 1,9*2 5,8+4 1,9*1 3,8

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:55
    0
    А) (2,3-1,4) * 24=2,3*24-1,4*24=55,2-33,6=21,6

    б)