Помогите решить 16 кг 560 г (20 кг560 г-19 кг640 г)

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:21
    0
    16 кг560 г = 16,56 кг

    20 кг560 г = 20,56 кг

    19 кг640 г = 19,64 кг

    16,56 * (20,56-19,64) = 16,56*0,92=15,24 кг или 15 кг 240 г