определителе радиус круга ко торы раввин 12,56 см в квадрат ...

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:34
    0
    Если я правильно поняла, то 12,56 см^2 - это площадь круга.

    ТОгда

    S = pr^2, следовательно r^2 = 12,56/3,14 = 4

    r = √4 = 2

    Ответ: 2 см