Сколько минут в 1/3 часа? как решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:29
    0
    60*1/3=20 (мин) в 1/3 часа
  2. 16 апреля, 08:10
    0
    1 час = 60 мин

    1/3 часа = 60 * 1/3 = 60/3 = 20 (минут)