Солько будит 3 м-2 дм 5 мм

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:48
    0
    3000 мм - 205 мм = 2795 мм = 2 метра 79 см 5 мм
  2. 23 мая, 08:19
    0
    3 м - 2 дм 5 мм = 3000-205 = 2795 мм = 2 м 7 дм 95 мм

    3 м = 3000 мм

    2 дм 5 мм = 205 мм