Помогите решить уравнение:

14 7/8-у=10 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:04
    0
    4 7/8-у=10 5/6

    -у=10 5/6-4 7/8

    -у=10 20/24-4 21/24

    -у=260/24-117/24

    -у=143/24

    у=-5 23/24