6x-3y+3x+7y

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:49
    0
    6x-3y+3x-7y=6x+3x-3y-7y=9x-10y
  2. 19 апреля, 07:27
    0
    6x-3y+3x+7y=6x+3x-3y+7y=9x-4y