Всем привет! Сдал математику на 2 завтра переписывать там был пример, забыл ну например (100+0.9) или делить. Вообщем напишите : D

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 18:01
    0
    100+0,9=100,9

    100/0,2=500
  2. 20 декабря, 19:54
    0
    100 + 0,9 = 100,9) 100-0,9=99,1