X*2=300+260 нужно решения ответ знаю

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:37
    0
    x*2=300+260

    2 х=560

    х=280

    Ответ: 280
  2. 25 апреля, 16:39
    0
    x*2=300+260

    x*2=560

    х=560/2

    х=280