Сумма наименьшего общего кратного и наибольшего общего делителя чисел 450 и 15.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:27
    0
    450=2*5*5*3*3

    45=5*3*3

    НОК (450; 45) = 2*5*5*3*3=450

    НОД (450; 45) = 5*3*3=45

    450+45=495