Турист должен пройти 27 км прошл - 2/3 пути ост-? км

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:39
    0
    Найдем пройденный путь

    27*2/3=27:3*2=18 км

    найдем оставшийся путь

    27-18=9 км