2. Девочка прочитала 25 страниц, что составило 1/5 книги. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:04
    0
    25*5=125 страниц в книге
  2. 2 мая, 06:32
    0
    1/5 = 0,2. От всей книги.

    1 - вся книга. 1/0,2=5

    5*25=125