Какие ответы в этих примерах?

7 + 5,31 + 9 + 13,49

8,31 - (4,29 + 3,721)

62,7 + 8,31 + 5,79 + 0,07

(8,21 + 9,73) - 0,001

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:37
    0
    7+5,31+9+13,49=34,8

    8,31 - (4,29+3,721) = 0,299

    62,7+8,31+5,79+0,07=76,87

    (8,21+9,73) - 0,001=17,939

    вроде бы так