Проверить, все ли равенства верны. Исправить неравенства, поставив скобки.

9*3+45:9=72 6*16-8*2=80

9*3+45:9=32 6*16-8*2=96

9*3+45:9=8 6*16-8*2=176

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:39
    0
    9 * (3+45:9) = 72 6*16-8*2=80

    9*3+45:9=32 6 * (16-8) * 2=96

    (9*3+45) : 9=8 (6*16-8) * 2=176