0,8 (9-2x) = 1 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:27
    0
    9-2X=1/0,8

    9-2X=1,25

    -2X=1,25-9

    -2X=-7,75

    2X=7,75

    x=3,875