Новая цена товара 880 р. старая цена 800 р. на сколько процентов нужно понизить новую цену чтобы она стала равна старой?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:41
    0
    880:100=8,8-1%

    880-800=80-на столько надо понизить

    80:8,8=~9,1%