В первом мотке 48 метров провода, а во втором - 39 метров сколько рублей стоит 1 метр провода, если за первый моток заплатили на 189 руб больше, чем за второй, с ответом

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:47
    0
    1.48-39=9 2. 189/9=21 Ответ: 21 р.
  2. 18 января, 14:50
    0
    48-39=9 разница

    189:9=21 руб 1 метр