Хелп ми, помогите!)

15 7/24 + 8 1/3

5-12/15

4 4/15-2 1/30

12 1/5+2 5/10

16 2/9 + 2 1/18

3 4/17-2 1/34

14 2/3+3 4/15

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:59
    0
    15 7/24 + 8 1/3 = 15 7/24+8 8/24=15 15/24=15 5/8

    5-12/15 = 4 3/15=4 1/5

    4 4/15-2 1/30=4 8/30-2 1/30=2 7/30

    12 1/5+2 5/10=12 2/10+2 5/10=14 7/10

    16 2/9 + 2 1/18=16 4/18+2 1/18=18 5/18

    3 4/17-2 1/34=3 8/34-2 1/34=6 7/34

    14 2/3+3 4/15=14 10/15+3 4/15=17 14/15