В теплице с 1 м. кв. снимают 30 кг огурцов. сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м каждая

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:42
    0
    Площадь грядки 1*10=10 кв. м

    30*10=300 кг урожай с одной грядки

    300*2=600 кг с двух грядок