У+687=45022-43134 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:28
    0
    Y+687=45022-43134; y+687=1888; y=1888-687; y=1201 (ответ)
  2. 4 августа, 06:41
    0
    У+687=1888

    у=1888-687

    у=1201