Запишите в виде десятичной дроби 3/5 2/25 3/4 5/8 13/125 7/200

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:31
    0
    3/5=0,6; 2/25=0,08; 3/4=0,75; 5/8=0,625; 13/125=0,104; 7/200=0,035