Найти |-5,9|-|-2,8|=?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:42
    0
    5,9-2,8=3,1

    (При модулях минус исчезает)
  2. 4 июня, 16:56
    0
    |-5,9|-|-2,8|=5,9-2,8=3,1