Какая из дробей больше: 7/18 или 10/27

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:29
    0
    7/18=21/54

    10/27=20/54

    7/18>10/27
  2. 12 декабря, 02:46
    0
    7/18 = 21/54 10/27=20/54 7/18>10/27