Ге могу решить

3 (х-2) - 5=4 - (5 х-1)

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:00
    0
    3X - 6 - 5 = 4 - 5X + 1

    3X - 11 = 5 - 5X

    3X + 5X = 5 + 11

    8X = 16

    X = 2
  2. 13 марта, 07:59
    0
    3 х - 6 - 5 = 4 - 5 х + 1

    3 х - 11 = 5 - 5 х

    8 х = 16

    х = 2

    Ответ: 2