Выполнить сложение дробей 1/5+4/5 1/3+2/3 5/11+6/11 13/100+17/100

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:50
    0
    1/5+4/5=5/5=1

    1/3+2/3=3/3=1

    5/11+6/11=11/11=1

    13/100+17/100=30/100=3/10