На международной конференции было сделано 60 докладов, из них дробь 5/6 - на английском языке, остальные - на русском языке. Сколько докладов было сделано на русском языке?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:49
    0
    60:6=10

    10 умножить 5=50

    60-50=10 на русском языке
  2. 20 февраля, 03:07
    0
    60:6*5=50 (шт)

    60-50=10 (шт)