Решите комбинаторную задачу-5 класс 1) 5!+7!+3! = 2) 20!-19! = 3) 6!+2*3!=

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:54
    0
    5+7+3=15

    20-19=1

    6+2*3=24