Ребят нам задали решить Комбинаторную задачу! А я в них не чего не понимаю! Вот: Сколько может быть способов поставить на полку 7 9 10 книг?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:28
    0
    7*7=49

    9*9=81

    10*10=100

    Вот количество способов просто умножай на это число если количество поменяется умножай на другое