Сколько будет.

4!

6!

8!

9!

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:13
    0
    4! = 1*2*3*4 = 24

    6! = 1*2*3*4*5*6 = 720

    8! = 1*2*3*4*5*6*7*8 = 40 320

    9!=1*2*3*4*5*6*7*8*9 = 362 880