Расстояние между двумя городами автомобилист предполагал проехать за 6 ч. Сколько времени ему понадобится на этот путь, если он увеличит скорость на 20%?

PS. Должно получиться 5 ч. Это легко, но я не могу записать решение.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:20
    0
    S / V = 6 S/1,2V=x x = (S/V) / 1,2 = 6/1,2 = 5